1 140,00 € cc
30,00 € / m²

RUE DU COMMANDANT MOAT | Superbe T2 Lumineux

RUE DU COMMANDANT MOAT | Superbe T2 Lumineux

11 Rue du Commandant Mowat 94300 Vincennes
2 pièces 38 m2
Référence : 96425
1 140,00 € cc
30,00 € / m²

Conditions de location

1 140,00 € / mois cc

Charges
130,00 €
Dépôt de garantie
1 010,00 €
Honoraires agence
570,00 € TTC *
Disponibilité
Dès maintenant
Durée du bail
3 ans
Colocation
Acceptée

* Dont 114,00 € TTC pour la réalisation de l'état des lieux

Informations

1 chambre
Étage : 5
1 salle d'eau
Copropriété

Description

⚠️ PROCÉDURE DE CONTACT OBLIGATOIRE ⚠️
Il est strictement interdit de contacter l'agence par téléphone pour ce bien. Tout appel entraînera le rejet immédiat et définitif de votre candidature.
Les demandes se font exclusivement via cette annonce et notre plateforme Lécuyer. Les dossiers avec les informations déclaratives de revenus complétées sur la plateforme seront traités et rappelés en priorité.

Découvrez ce charmant appartement de 2 pièces, baigné de lumière naturelle grâce à la présence de fenêtres dans absolument toutes les pièces. En excellent état général, il offre un cadre de vie très agréable et un agencement parfaitement optimisé.
Il se compose de la manière suivante :
Une entrée en étoile qui distribue intelligemment l'ensemble des pièces et intègre un très grand placard de rangement, idéal pour optimiser l'espace.
Un séjour lumineux et chaleureux.
Une vraie cuisine indépendante profitant d'une belle clarté.
Une chambre confortable et paisible.
Une salle de bain fonctionnelle (bénéficiant également de sa propre fenêtre pour une aération optimale).
Mis à jour le 13/05/2026

Équipements

Four

Relevés techniques

Traversant
Oui

DPE : 347
A
B
C
D
E
F
G
GES : 13
A
B
C
D
E
F
G
Diagnostic réalisé le: 18/09/2024

Production eau chaude